मीआईvs.cskमेलपूर्वावलोकन

अब सदस्यता लेंएक वर्ष का समाचार प्राप्त करें और साथ ही एक उपहार बॉक्स भी प्राप्त करें!
अब सदस्यता लेंएक वर्ष का समाचार प्राप्त करें और साथ ही एक उपहार बॉक्स भी प्राप्त करें!

विज्ञापन

विज्ञापन

मंगलवार का स्कोरबोर्ड

स्थानीय और क्षेत्रीय स्कोर और परिणाम

मूरहेड के टाय मैन्सफील्ड, बाएं से, गेविन लिंडबर्ग और गेविन फील, एल्क रिवर के ब्लेक राइनहार्ट के खिलाफ धारा 8 ए लड़कों के लैक्रोस सेमीफाइनल के दौरान मंगलवार, 7 जून, 2022 को मूरहेड में बचाव करते हैं।
माइकल वोसबर्ग/द फोरम
हम ट्रस्ट प्रोजेक्ट का हिस्सा हैं।

बेसबॉल

पेशेवर

स्टैंडिंग

अमेरिकन एसोसिएशन

पश्चिम डिवीजन

विज्ञापन

कैनसस सिटी 15-7 .682 —

रेडहॉक्स 15-7 .682 —

लिंकन 13-8 .619 1.5

विन्निपेग 11-11 .500 4.0

सिओक्स सिटी 8-12 .400 6.0

सिओक्स फॉल्स 7-16 .304 8.5

पूर्व डिवीजन

शिकागो 15-7 .682 —

विज्ञापन

केन काउंटी 12-10 .545 3.0

मिल्वौकी 12-10 .545 3.0

लेक कंट्री 11-12 .478 4.5

गैरी 9-14 .391 6.5

क्लेबर्न 4-18 .190 11.0

परिणाम/अनुसूची

अमेरिकन एसोसिएशन

सोमवार, 6 जून

विज्ञापन

गैरी साउथशोर 3, लेक कंट्री 2

मंगलवार, 7 जून

फार्गो-मूरहेड 4, सिओक्स फॉल्स 1

सिओक्स सिटी 1, केन काउंटी 0

गैरी साउथशोर 1, लेक कंट्री 0

लिंकन 4, शिकागो 1

मिल्वौकी 12, क्लेबर्न 8

बुधवार, 8 जून

फारगो-मूरहेड में सिओक्स फॉल्स, शाम 7:02 बजे

केन काउंटी में सिओक्स सिटी, सुबह 11 बजे

लेक कंट्री में गैरी साउथशोर, शाम 6:35 बजे

लिंकन में शिकागो, दोपहर 12:05 बजे

क्लेबर्न में मिल्वौकी, शाम 7:06 बजे

कैनसस सिटी में विन्निपेग, शाम 7 बजे

गुरुवार, 9 जून

फारगो-मूरहेड में सिओक्स फॉल्स, शाम 7:02 बजे

केन काउंटी में सिओक्स सिटी, शाम 6:30 बजे

लेक कंट्री में गैरी साउथशोर, शाम 6:35 बजे

लिंकन में शिकागो, शाम 7:05 बजे

क्लेबर्न में मिल्वौकी, शाम 7:06 बजे

कैनसस सिटी में विन्निपेग, शाम 7 बजे

उच्च विद्यालय

परिणाम/अनुसूची

उत्तरी डकोटा

एनडीएचएससीए क्लास बी ऑल-स्टेट टीम

प्रथम दल

ब्रेंडन मास्जो, सेंट्रल कैस; जैक मेट्ज़गर, उत्तरी कैस; निक थॉम्पसन, किन्ड्रेड-रिचलैंड; काइल ओडेनबैक, थॉम्पसन; कोल हेबल, हिल्सबोरो/सेंट्रल वैली; लैंडन कोएनिग, मे-पोर्ट-सीजी; कॉर्बन पॉट्स, लामोरे/लिचविले/मैरियन; लैंडन पीहल, लामोरे/लिचविले/मैरियन; टेट मार्ट, लामोरे/लिचविले/मैरियन; कार्टर टेट्रौल्ट, लैंगडन/एडमोर/म्यूनिख; जैक रोमफो, लैंगडन/एडमोर/म्यूनिख; डेन हैगलर, नॉर्थ स्टार; केकोआ मुनोस, सरे; कॉलिन डीन, वेल्वा/ड्रेक/एनामोज; कोल्टन फ्रांसिस, सरे; कार्सन येल, डेस लैक्स-बर्लिंगटन; जो सेवेलकौल, रेनविल काउंटी; ट्रैपर स्काल्स्की, बेउला; माइकल फैगरलैंड, शिलोह; ट्रेस किंग, शिलोहो

दूसरी टीम

एथन मुचो, सेंट्रल कैस; एलेक्स एवरसन, सेंट्रल कैस; ऑस्टिन रयग, हैटन/नॉर्थवुड; टायलर कनिंघम, थॉम्पसन; एंथनी हैनसन, लामोरे / लिचविले / मैरियन; ब्रैडी ओमदहल, पार्क नदी; टोनी विलारियल, ग्राफ्टन; ब्रॉडी श्नीबेल, रग्बी; गैनन हॉल, रेनविल काउंटी; पैक्सटन यस्टास, डेस लैक्स-बर्लिंगटन; टायसन विक, हेज़न; एली थॉम्पसन, शिलोहो

NDHSCA उत्कृष्ट वरिष्ठ एथलीट:ट्रैपर स्काल्स्की, बेउलाह

एनडीएचएससीए कोच ऑफ द ईयर:डेरोल्ड हौगेन, लामोरे / लिचविले / मैरियन

मिनेसोटा

कक्षा 4ए धारा 8 टूर्नामेंट

गुरुवार, 2 जून

क्वार्टर फाइनल

नंबर 1 सेंट माइकल-अल्बर्टविले 8, नंबर 5 मूरहेड 3

नंबर 6 सारटेल 6, नंबर 2 रोजर्स 4

एलिमिनेशन गेम्स

नंबर 4 बेमिडजी 11, सेंट क्लाउड क्रश 8

नंबर 3 एल्क रिवर 10, नंबर 7 ब्रेनरड 0

मंगलवार, 7 जून

सेमीफ़ाइनल

नंबर 6 सारटेल 5, नंबर 1 सेंट माइकल-अल्बर्टविले 2

एलिमिनेशन गेम्स

शीत वसंत में

नंबर 2 रोजर्स 9, नंबर 4 बेमिडजी 8

नंबर 3 एल्क रिवर 4, नंबर 5 मूरहेड 0

नंबर 2 रोजर्स 16, नंबर 3 एल्क रिवर 1

बुधवार, 8 जून

एलिमिनेशन फाइनल

शीत वसंत में

5) नंबर 2 रोजर्स बनाम नंबर 1 सेंट माइकल-अल्बर्टविले, शाम 4:30 बजे

गुरुवार, 9 जून

शीत वसंत में

चैंपियनशिप

6) गेम 5 विजेता बनाम नंबर 6 सारटेल, शाम 4:30

(खेल 2, यदि आवश्यक हो, शाम 7 बजे)

कक्षा 2ए धारा 8 टूर्नामेंट

गुरुवार, 2 जून

ईस्ट ग्रैंड फोर्क्स में

1N ईस्ट ग्रैंड फोर्क्स 5, 4N वाररोड 4

2एन रोसेउ 13, 6एन थीफ रिवर फॉल्स 2

परहाम में

1एस पेरम 18, 4एस पेलिकन रैपिड्स 1

3एस फर्गस फॉल्स 14, 2एस दिलवर्थ-ग्लिंडन-फेल्टन 12

एलिमिनेशन गेम्स

ईस्ट ग्रैंड फोर्क्स में

4एन वाररोड 8, 6एन थीफ रिवर फॉल्स 3

परहाम में

2एस दिलवर्थ-ग्लिडन-फेल्टन 8, 4एस पेलिकन रैपिड्स 7

क्वार्टर फाइनल

ईस्ट ग्रैंड फोर्क्स में

2एन रोसेउ 8, 1एन ईस्ट ग्रैंड फोर्क्स 1

परहाम में

1एस पेरहम 8, 3एस फर्गस फॉल्स 1

मंगलवार, 7 जून

पार्क रैपिड्स में

एलिमिनेशन गेम्स

9) 3एस फर्गस फॉल्स 6, 4एन वाररोड 0

2एस दिलवर्थ-ग्लिडन-फेल्टन 9, 1एन ईस्ट ग्रैंड फोर्क्स 1

सेमीफ़ाइनल

2एन रोसेउ 8, 1एस परहम 3

उन्मूलन खेल

2एस दिलवर्थ-ग्लिडन-फेल्टन 7, 3एस फर्गस फॉल्स 3

गुरुवार, 9 जून

पार्क रैपिड्स में

एलिमिनेशन फाइनल

13) 1एस पेरम 3 बनाम 2एस दिलवर्थ-ग्लिडन-फेल्टन, दोपहर

चैंपियनशिप

14) 2एन रोसेउ बनाम गेम 13 विजेता, दोपहर 2:30 बजे

(खेल 2, यदि आवश्यक हो, इस प्रकार है)

क्लास ए सेक्शन 8 टूर्नामेंट

गुरुवार, 2 जून

दुसरा चरण

बेमिडजी राज्य में

4ई महनोमेन-वौबुन 16, 1ई फॉस्टन 3

2ई नॉर्मन काउंटी ईस्ट/उलेन-हिटरडल 9, 3ई लेक ऑफ द वुड्स 2

ग्रीनबुश में

11W सेक्रेड हार्ट 5, 4W वेस्ट मार्शल 3

2W एडा-बोरुप-वेस्ट 7, 3W किट्सन काउंटी सेंट्रल 6 (F/8 सराय।)

क्वार्टर फाइनल

बेमिडजी राज्य में

3ई लेक ऑफ़ द वुड्स 11, 4ई महनोमेन-वाबुन 1

ग्रीनबुश में

1W सेक्रेड हार्ट 3, 2W अदा-बोरुप-वेस्ट 0

एलिमिनेशन गेम्स

बेमिडजी राज्य में

1ई फॉस्टन 2, 2ई नॉर्मन काउंटी ईस्ट/उलेन-हिटरडल 1

ग्रीनबुश में

4W वेस्ट मार्शल 8, 3W किट्सन काउंटी सेंट्रल 1

शनिवार, 4 जून

एलिमिनेशन गेम्स

2W एडा-बोरुप-वेस्ट 7, 3E लेक ऑफ़ द वुड्स 3

4W वेस्ट मार्शल 5, 2E नॉर्मन काउंटी ईस्ट / उलेन-हिटरडल 2

सेमीफ़ाइनल

1W सेक्रेड हार्ट 11, 1E फॉस्टन 1

मंगलवार, 7 जून

चोर नदी जलप्रपात पर

एलिमिनेशन गेम्स

2W एडा-बोरुप-वेस्ट 5, 4W वेस्ट मार्शल 1

2W एडा-बोरुप-वेस्ट 1, 1E फॉस्टन 0

गुरुवार, 9 जून

चोर नदी जलप्रपात पर

चैंपियनशिप

2W अदा-बोरुप-वेस्ट बनाम 1W सेक्रेड हार्ट, दोपहर 2 बजे

(खेल 2, यदि आवश्यक हो, शाम 4:30 बजे)

क्लास ए सेक्शन 6 टूर्नामेंट

गुरुवार, 2 जून

दुसरा चरण

1एन न्यूयॉर्क मिल्स 5, 4एन पार्कर्स प्रेयरी 2

2एन एशबी 4, 3एन ब्रैंडन-इवांसविले 3

1S केरखोवेन-मर्डॉक-सनबर्ग डीईएफ़। 4S बॉर्डर वेस्ट, ज़ब्त

3एस बेलग्रेड-ब्रूटेन-एलरोसा 3, 2एस उपसाला/स्वानविल 1

निकाल देना

4एन पार्कर्स प्रेयरी 11, 3एन ब्रैंडन-इवांसविले 3

2एस उपसाला/स्वानविले 2, 4एस बॉर्डर वेस्ट 0

क्वार्टर फाइनल

1एन न्यूयॉर्क मिल्स 15, 2एन एशबी 3

1एस केरखोवेन-मर्डॉक-सनबर्ग 4, 3एस बेलग्रेड-ब्रूटेन-एलरोसा 1

मंगलवार, 7 जून

मिनेवास्का . में

सेमीफ़ाइनल

1एस केरखोवेन-मर्डॉक-सनबर्ग 2, 1एन न्यूयॉर्क मिल्स 0

एलिमिनेशन गेम्स

3एन बेलग्रेड-ब्रूटेन-एलरोसा 4, 4एन पार्कर्स प्रेयरी 1

2एन एशबी 3, 2एस उप्साला/स्वानविल 0

3एन बेलग्रेड-ब्रूटेन-एलरोसा 8, 2एन एशबी 3

गुरुवार, 9 जून

एलिमिनेशन फाइनल

5) 1एन न्यूयॉर्क मिल्स बनाम 3एन बेलग्रेड-ब्रूटेन-एलरोसा, दोपहर 2:30 बजे

चैंपियनशिप

6) 1S केरखोवेन-मर्डॉक-सनबर्ग बनाम गेम 5 विजेता, शाम 4:30 बजे

(खेल 2, यदि आवश्यक हो, 10 जून)

क्लास ए सेक्शन 5 टूर्नामेंट

गुरुवार, 2 जून

दुसरा चरण

1W नेविस 6, 4W सेबेका 5

3W बर्था-हेविट / वर्न्डेल 4, 2W पाइन रिवर-बैकस 0

1ई हिंकले-फिनलेसन 9, 4ई मिल लाख 1

2ई ब्रह्म बनाम 3ई ओगिल्वी 6, 2ई ब्रह्म 2

सोमवार, 6 जून

पियर्ज़ो में

सेमीफाइनल

3W बर्था-हेविट 8, 1E हिंकले-फिनलेसन 2

उन्मूलन खेल

3ई ओगिल्वी 19, 4डब्ल्यू सेबेका 14

2ई ब्रह्म 6, 1डब्ल्यू नेविस 3

मंगलवार, 7 जून

पियर्ज़ो में

उन्मूलन खेल

2ई ब्रह्म 13, 3ई ओगिल्वी 3

एलिमिनेशन फाइनल

1ई हिंकले-फिनलेसन 9, 2ई ब्रह्म 4

गुरुवार, 9 जून

पियर्ज़ो में

चैंपियनशिप

6) 3W बर्था-हेविट बनाम 1E हिंकले-फिनलेसन, शाम 4:30 बजे

(खेल 2, यदि आवश्यक हो, इस प्रकार है)

सॉफ्टबॉल

उच्च विद्यालय

परिणाम/अनुसूची

उत्तरी डकोटा

मंगलवार, 7 जून

स्कील्स सॉफ्टबॉल ऑल-स्टार सीरीज

कैसलटन, एनडी . में

वेस्ट ऑल-स्टार्स 12, ईस्ट ऑल-स्टार्स 0

एनडीएपीएसएसए क्लास बी ऑल-स्टेट

क्षेत्र 1: तोरी रिक्टर, सेंट्रल कैस; केटी पापी, सेंट्रल कैस; ब्राया मौच, किन्ड्रेड-रिचलैंड; मैटी बर्चिल, किन्ड्रेड-रिचलैंड; पेटन नेल्सन, सेंट्रल कासो

क्षेत्र 2: माया क्रोगस्टेड, थॉम्पसन; ओलिविया डिक, थॉम्पसन; मायसा लार्सन, मे-पोर्ट-सीजी; रेली सैट्रोम, मे-पोर्ट-सीजी

पश्चिम क्षेत्र: टेलर क्रिस्टेंसेन, बेउला; ओलिविया पासा, वेल्वा/ड्रेक/अनामोस; हेलिघ लेमेटा, हार्वे/वेल्स काउंटी; मैकेंज़ी रिस्ट, डेस लैक्स-बर्लिंगटन; जिंजर सेवेलकौल, रेनविल काउंटी; ऐली ब्राटेन, रेनविल काउंटी; मेग सिलबरनागेल, हार्ट रिवर; डेज़ी स्पैरो, सेंट्रल मैकलीन; एडी डेल, बेउलाह

मिनेसोटा

क्लास ए स्टेट टूर्नामेंट

कैसवेल पार्क, उत्तर मंकतो . में

गुरुवार, 9 जून

क्वार्टर फाइनल

1) मेनहगा बनाम नंबर 1 निकोलेट, दोपहर 1 बजे

2) नंबर 5 एडगर्टन बनाम नंबर 4 रेड लेक फॉल्स, दोपहर 1 बजे

3) वबाशा-केलॉग बनाम नंबर 2 मूस लेक-विलो नदी, दोपहर 1 बजे

4) उपसाला बनाम नंबर 3 रैंडोल्फ, दोपहर 1 बजे

सांत्वना

5) गेम 1 हारने वाला बनाम गेम 2 हारने वाला, शाम 7 बजे

6) गेम 3 हारने वाला बनाम गेम 4 हारने वाला, शाम 7 बजे

सेमीफ़ाइनल

7) गेम 1 विजेता बनाम गेम 2 विजेता, शाम 7 बजे

8) गेम 3 विजेता बनाम गेम 4 विजेता, शाम 7 बजे

शुक्रवार, 10 जून

चैंपियनशिप

गेम 7 विजेता बनाम गेम 8 विजेता, दोपहर 2:30 बजे

तीसरा स्थान

गेम 7 हारने वाला बनाम गेम 8 हारने वाला, सुबह 9 बजे

पांचवां स्थान

गेम 5 विजेता बनाम गेम 6 विजेता, सुबह 9 बजे

कक्षा एए राज्य टूर्नामेंट

कैसवेल पार्क, उत्तर मंकतो . में

गुरुवार, 9 जून

क्वार्टर फाइनल

1)पाइपस्टोन बनाम नंबर 1 प्रॉक्टर, सुबह 9 बजे

2) नंबर 5 सेंट क्लाउड कैथेड्रल बनाम नंबर 4 मेपल लेक, सुबह 9 बजे

3) दिलवर्थ-ग्लिंडन-फेल्टन बनाम नंबर 2 ले सुउर-हेंडरसन, सुबह 11 बजे

4) माउंड्स पार्क अकादमी बनाम नंबर 3 चैटफील्ड सुबह 11 बजे

सांत्वना

5) गेम 1 हारने वाला बनाम गेम 2 हारने वाला, शाम 7 बजे

6) गेम 3 हारने वाला बनाम गेम 4 हारने वाला, शाम 7 बजे

सेमीफ़ाइनल

7) गेम 1 विजेता बनाम गेम 2 विजेता, शाम 5 बजे

8) गेम 3 विजेता बनाम गेम 4 विजेता, शाम 5 बजे

शुक्रवार, 10 जून

चैंपियनशिप

गेम 7 विजेता बनाम गेम 8 विजेता, दोपहर 2 बजे

तीसरा स्थान

गेम 7 हारने वाला बनाम गेम 8 हारने वाला, सुबह 11 बजे

पांचवां स्थान

गेम 5 विजेता बनाम गेम 6 विजेता, सुबह 9 बजे

कक्षा एएए राज्य टूर्नामेंट

कैसवेल पार्क, उत्तर मंकतो . में

गुरुवार, 9 जून

क्वार्टर फाइनल

1) रोकोरी बनाम नंबर 1 विनोना, सुबह 11 बजे

2) नंबर 5 बेनिल्डे-सेंट। मार्गरेट बनाम नंबर 4 चिसागो झीलें, सुबह 11 बजे

3) मॉन्टिसेलो बनाम नंबर 2 मनकाटो वेस्ट, सुबह 11 बजे

4) सिमली बनाम नंबर 3 सेंट एंथोनी विलेज, सुबह 11 बजे

सांत्वना

5) गेम 1 हारने वाला बनाम गेम 2 हारने वाला, शाम 5 बजे

6) गेम 3 हारने वाला बनाम गेम 4 हारने वाला, शाम 5 बजे

सेमीफ़ाइनल

7) गेम 1 विजेता बनाम गेम 2 विजेता, शाम 5 बजे

8) गेम 3 विजेता बनाम गेम 4 विजेता, शाम 5 बजे

शुक्रवार, 10 जून

चैंपियनशिप

गेम 7 विजेता बनाम गेम 8 विजेता, दोपहर 1:30 बजे

तीसरा स्थान

गेम 7 हारने वाला बनाम गेम 8 हारने वाला, सुबह 11 बजे

पांचवां स्थान

गेम 5 विजेता बनाम गेम 6 विजेता, सुबह 9 बजे

कक्षा एएएए राज्य टूर्नामेंट

कैसवेल पार्क, उत्तर मंकतो . में

गुरुवार, 9 जून

क्वार्टर फाइनल

1) लेकविले साउथ बनाम नंबर 1 व्हाइट बियर लेक, सुबह 9 बजे

2) नंबर 5 सेंटेनियल बनाम नंबर 4 फॉरेस्ट लेक, सुबह 9 बजे

3)ईस्ट रिज बनाम नंबर 2 ब्रेनरड, सुबह 9 बजे

4) हॉपकिंस बनाम नंबर 3 चन्हासेन, सुबह 9 बजे

सांत्वना

5) गेम 1 हारने वाला बनाम गेम 2 हारने वाला, दोपहर 3 बजे

6) गेम 3 हारने वाला बनाम गेम 4 हारने वाला, दोपहर 3 बजे

सेमीफ़ाइनल

7) गेम 1 विजेता बनाम गेम 2 विजेता, दोपहर 3 बजे

8) गेम 3 विजेता बनाम गेम 4 विजेता, दोपहर 3 बजे

शुक्रवार, 10 जून

चैंपियनशिप

गेम 7 विजेता बनाम गेम 8 विजेता, दोपहर 1 बजे

तीसरा स्थान

गेम 7 हारने वाला बनाम गेम 8 हारने वाला, सुबह 11 बजे

पांचवां स्थान

गेम 5 विजेता बनाम गेम 6 विजेता, सुबह 9 बजे

गोल्फ़

हाई स्कूल के लड़के

परिणाम/अनुसूची

उत्तरी डकोटा

बुधवार, 8 जून

क्लास ए स्टेट टूर्नामेंट

सुबह 9 बजे, फ़ार्गो में रोज़ क्रीक गोल्फ़ क्लब में

एनडीएचएससीए क्लास बी ऑल-स्टेट टीम

चैंप हेटिच, बेउलाहल; पॉल ओल्सन, दयालु; ज़ाचरी हेंड्रिकसन, अवर रिडीमर; कोल होल्जर, सेंट्रल कैस; ल्यूक एंडरसन, ग्लेनबर्न; ब्रॉक वोहल, किन्ड्रेड; जॉर्डन एंडरसन, ग्लेनबर्न; मैक्स पामर, बॉटिन्यू; कार्सन कुलसेथ, बोमन काउंटी; मैक्स मैकक्विलन, किन्ड्रेड; एडन हॉल, उत्तरी कासो

NDHSCA उत्कृष्ट वरिष्ठ एथलीट:कोड़ी कार्ड, फ़ार्गो ओक ग्रोव

एनडीएचएससीए कोच ऑफ द ईयर:पेरी पियाट्ज़, Kindred

मिनेसोटा

मंगलवार, 7 जून

कक्षा 2ए धारा 8 टूर्नामेंट

बेमिडजी टाउन एंड कंट्री क्लब में

टीम स्कोर - फाइनल

1. रोसेउ 639; 2. फर्गस फॉल्स 648; 3. वाररोड 678; 4. बार्न्सविले 685; 5. हॉले 688; 6. थीफ रिवर फॉल्स 721

शीर्ष 10 व्यक्ति - अंतिम

1. बेल्का, परहम, 152; 2. मैकगवर्न, फर्गस फॉल्स, 154; 3. विल्सन, रोसो, 155; 4. शौगाबे, वाररोड, 156; 5. नेल्सन, फर्गस फॉल्स, 158; टी6. जस्टेसन, हॉली, और थॉम्पसन, रोसेउ, 159; 8. लाप्लांटे, रोसेउ, 160; 9. रुस्तद, बार्न्सविले, 161; 10. हैगन, वाररोड, 165

रोसेउ स्टेट क्वालिफायर: विल्सन; थॉम्पसन; लाप्लांटे; थिंगवॉल्ड 168, नेल्सन, 168; गिन्थर, 177

स्टेट क्वालिफायर: बेल्का; मैकगवर्न; शौगाबे; नेल्सन; जस्टेसेन

हाई स्कूल की लड़कियां

अनुसूची / परिणाम

मंगलवार, 7 जून

कक्षा 2ए धारा 8 टूर्नामेंट

बेमिडजी टाउन एंड कंट्री क्लब में

टीम स्कोर - फाइनल

1. फर्गस फॉल्स 680; 2. परहम 706; 3. पार्क रैपिड्स 730; 4. हॉली 749; 5. रोसेउ 781; 6. ईस्ट ग्रैंड फोर्क्स 783

शीर्ष 10 व्यक्ति - अंतिम

1. बेल्का, पेरहम, 150; 2. एकमैन, पार्क रैपिड्स, 156; 3. जिरकास, फर्गस फॉल्स, 164; 4. मनिंगा, पार्क रैपिड्स, 165; 5. ए मेयर, फर्गस फॉल्स, 170. 6. कुक, हॉली, 171; 7. सोयादरा, फर्गस फॉल्स, 171; 8. मेटकाफ, फर्गस फॉल्स, 176; 9. फिशर, क्रुकस्टन, 177; 10. ई मेयर, फर्गस फॉल्स, 179

फर्गस फॉल्स स्टेट क्वालिफायर: जिरकास; ए मेयर; सोयादरा; मेटकाफ; ई. मेयर; जर्गेन्स 192

स्टेट क्वालिफायर: बेल्का; एकमैन; मनिंगा; खाना पकाना;

शौक़ीन व्यक्ति

परिणाम

सोमवार, 6 जून

रेड रिवर वैली सीनियर मेन्स गोल्फ एसोसिएशन

विलेज ग्रीन गोल्फ कोर्स, मूरहेड में

उड़ान 1: 1. गैरी थॉम्पसन, फ़ार्गो, 71; टी 2. माइक वेस्टर्न, मैपलटन, एनडी, डग बेकर, फ़ार्गो, 71

उड़ान 1A: 1. गॉर्डन कार्लसन, फ़ार्गो, 64; 2. डेनिस जैकबसन, डेंटन, TX, 65; 3. रॉबर्ट स्काबो, फ़ार्गो, 66

उड़ान 2: T1. रोजर लिपेट्ज़की, मूरहेड, रस मेयर, फ़ार्गो, 66; टी 3. पॉल स्ट्रीगल, फ़ार्गो, ब्रूस नेल्सन, मूरहेड, 71

उड़ान 2A: 1. मायलो बकेन, वेस्ट फ़ार्गो, 64; 2. नॉर्म फोर्स्टर, फ़ार्गो, 67; 3. डॉन ब्रेंडसेल, हारवुड, एनडी, 71

उड़ान 3: T1. लिंडन बॉयड, मूरहेड, स्टीवन चार्लटन, मूरहेड, 67; 3. काइल डेविसन, फ़ार्गो, 72

उड़ान 3ए: 1. मार्क डॉर्डल, मूरहेड, 60; 2. डैन बॉमगार्टन, कैसलटन, 64; 3. ड्वाइट मर्फी, डेट्रॉइट झील, 67

उड़ान 4: स्टीफन श्रोएडर, वेस्ट फ़ार्गो, 67; 2. जैरी केजेलैंड, होरेस, 71; 3. टिम बिशॉफ, वेस्ट फारगो, 75

उड़ान 4A: 1. डीन कासोव्स्की, वेस्ट फ़ार्गो, 65; 2. गॉर्डन न्यक्विस्ट, फ़ार्गो, 68; टी 3. जेफ बुथ, मूरहेड, ड्वेन मेयर, फ़ार्गो, 69

उड़ान 5: 1. रैंडी हार्टोग, फ़ार्गो, 66; 2. टेरी पहल, वाहपेटन, 67; टी 3. रिक गार्टनर, फ़ार्गो, जॉन लिंडस्ट्रॉम, फ़ार्गो, 68

उड़ान 5ए: 1. ग्लेन राइट, ओटेरटेल, 64; टी 2. जॉन एबी, मेविल, एल्डोर स्कीड, फ़ार्गो, 65

उड़ान 6: 1. गाइ निकोल्स, वेस्ट फ़ार्गो, 64; 2. बॉब ग्रीन, फ़ार्गो, 67; 3. डीन हैशबर्गर, फ़ार्गो, 70

उड़ान 6ए: 1. ईव मार्टिन, मूरहेड, 64; 2. गैरी हैनसन, वेस्ट फ़ार्गो, 65; टी 3. पैट्रिक मैलोनी, मूरहेड, मार्विन शॉर्ट, फ़ार्गो, बॉब लेस्ली, मूरहेड, 72

उड़ान 7: 1. थॉमस ओडेन, वेस्ट फारगो, 67; टी 2. बिल हेगन जूनियर, मूरहेड, जो कार्नी, फ़ार्गो, 69

एक में छेद

सोमवार, 6 जून

रॉब फील्ड ने 25-डिग्री हाइब्रिड का उपयोग करके विलेज ग्रीन गोल्फ कोर्स में 89-यार्ड नंबर 6 होल में प्रवेश किया।

लाक्रोस

हाई स्कूल के लड़के

परिणाम/अनुसूची

मिनेसोटा

क्लास ए सेक्शन 8 टूर्नामेंट

मंगलवार, 7 जून

सेमीफ़ाइनल

नंबर 1 सेंट माइकल-अल्बर्टविले 11, नंबर 5 स्टॉर्म'एन सबर्स 6

नंबर 2 मूरहेड 10, नंबर 6 एल्क रिवर 4

गुरुवार, 9 जून

चैंपियनशिप

मॉन्टिसेलो में

नंबर 2 मूरहेड बनाम नंबर 1 सेंट माइकल-अल्बर्टविले, समय टीबीए

हाई स्कूल की लड़कियां

परिणाम/अनुसूची

मिनेसोटा

क्लास ए सेक्शन 8 टूर्नामेंट

मंगलवार, 7 जून

सेमीफ़ाइनल

नंबर 1 एल्क रिवर / ज़िम्मरमैन 20, नंबर 5 मूरहेड 2

नंबर 2 बफेलो 11, नंबर 3 सेंट माइकल-अल्बर्टविले 7

गुरुवार, 9 जून

चैंपियनशिप

उच्च बीज पर

नंबर 2 भैंस नंबर 1 एल्क नदी / ज़िम्मरमैन पर, शाम 7 बजे

हमारा न्यूज़रूम कभी-कभी "स्टाफ" की एक बायलाइन के तहत कहानियों की रिपोर्ट करता है। अक्सर, "स्टाफ" बायलाइन का उपयोग तब किया जाता है जब बुनियादी समाचारों को फिर से लिखा जाता है जो आधिकारिक स्रोतों से उत्पन्न होते हैं, जैसे कि सड़क बंद होने के बारे में शहर की प्रेस विज्ञप्ति, और जिसके लिए बहुत कम या कोई रिपोर्टिंग की आवश्यकता नहीं होती है। कभी-कभी, इस बायलाइन का उपयोग तब किया जाता है जब किसी समाचार में कई लेखक शामिल होते हैं या जब विभिन्न स्रोतों से पूर्व में रिपोर्ट किए गए समाचारों को एकत्रित करके कहानी बनाई जाती है। यदि बाहरी स्रोतों का उपयोग किया जाता है, तो इसे कहानी के भीतर नोट किया जाता है।
आगे क्या पढ़ें
गर्ल्स हॉकी स्टेट टूर्नामेंट अगले दो वर्षों में क्लास बी गर्ल्स बास्केटबॉल टूर्नामेंट के साथ होगा।
मार्च 2021 में डग पीटर्स के स्कूल छोड़ने पर पिछले डिप्टी एडी चाड मार्क्यूसन ने अंतरिम आधार पर एथलेटिक निदेशक की नौकरी संभाली थी, जिसके बाद से यह नौकरी एक साल से अधिक समय से खाली है।
Apple, Spotify, या जहाँ भी आपको अपना पॉडकास्ट मिलता है, वहाँ इस स्थानीय स्पोर्ट्स पॉडकास्ट का अनुसरण करें।