iplsattawhatsappgrouplink

अब सदस्यता लेंएक वर्ष का समाचार प्राप्त करें और साथ ही एक उपहार बॉक्स भी प्राप्त करें!
अब सदस्यता लेंएक वर्ष का समाचार प्राप्त करें और साथ ही एक उपहार बॉक्स भी प्राप्त करें!

विज्ञापन

विज्ञापन

शुक्रवार, 17 जून के लिए स्कोरबोर्ड

स्थानीय और क्षेत्रीय स्कोर और परिणाम

हम ट्रस्ट प्रोजेक्ट का हिस्सा हैं।

बेसबॉल

पेशेवर

स्टैंडिंग

अमेरिकन एसोसिएशन

वेस्ट डिवीजन रेड हॉक्स 22-9 .710 —

विज्ञापन

कैनसस सिटी 21-10 .677 1

लिंकन 17-13 .567 4.5

विन्निपेग 16-15 .516 6

सिओक्स सिटी 14-16 .467 7.5

सिओक्स फॉल्स 9-23 .281 13.5

पूर्व डिवीजन

शिकागो 19-12 .613 -

मिल्वौकी 17-14 .548 1

विज्ञापन

केन काउंटी 16-15 .516 3

गैरी 15-18 .455 5

लेक कंट्री 14-18 .438 5.5

क्लेबर्न 7-24 .226 12

परिणाम/अनुसूची

गुरुवार, 16 जून

फार्गो-मूरहेड 10, क्लेबर्न 1

मिल्वौकी 3, शिकागो 0

विज्ञापन

लेक कंट्री 5, लिंकन 1

सिओक्स फॉल्स 6, गैरी साउथशोर 5

सिओक्स सिटी 2, कैनसस सिटी 1

शुक्रवार, 17 जून

फ़ार्गो-मूरहेड 11, गैरी साउथशोर 3

केन काउंटी 4, सिओक्स फॉल्स 1

विन्निपेग 7, लिंकन 1

कैनसस सिटी 8, मिल्वौकी 5

शिकागो 13, लेक कंट्री 3

क्लेबर्न 3, सिओक्स सिटी 1

शनिवार, 18 जून

गैरी साउथशोर में फ़ार्गो-मूरहेड, शाम 4 बजे

केन काउंटी में सिओक्स फॉल्स, शाम 6:30 बजे

विन्निपेग में लिंकन, शाम 6 बजे

कैनसस सिटी में मिल्वौकी, शाम 6 बजे

शिकागो में लेक कंट्री, शाम 6 बजे

सिओक्स सिटी में क्लेबर्न, शाम 6:05 बजे

रविवार, 19 जून

गैरी साउथशोर में फ़ार्गो-मूरहेड, दोपहर 2 बजे

केन काउंटी में सिओक्स फॉल्स, दोपहर 1 बजे

विन्निपेग में लिंकन, दोपहर 1 बजे

कैनसस सिटी में मिल्वौकी, दोपहर 3 बजे

शिकागो में लेक कंट्री, दोपहर 3 बजे

सिओक्स सिटी में क्लेबर्न, शाम 4:05 बजे

उच्च विद्यालय

अनुसूचियां/परिणाम

मिनेसोटा

क्लास ए स्टेट टूर्नामेंट

जो फैबर फील्ड, सेंट क्लाउड में

मंगलवार, 14 जून

क्वार्टर फाइनल

नंबर 1 हेफ़ील्ड 5, न्यू उल्म कैथेड्रल 4

नंबर 4 सेक्रेड हार्ट 10, नंबर 5 साउथ रिज 4

नंबर 2 रैंडोल्फ़ 10, मैक्रे 0

नंबर 3 न्यूयॉर्क मिल्स 10, बर्था-हेविट / वर्न्डेल 1

बुधवार, 15 जून

सांत्वना

बॉब क्रॉस फील्ड में, सॉक रैपिड्स

न्यू उल्म कैथेड्रल 8, नंबर 5 साउथ रिज 4

मैक्रे 5, बर्था-हेविट / वर्न्डेल 1

जो फैबर फील्ड में

पांचवां स्थान

मैक्रे 8, न्यू उल्म कैथेड्रल 7

सेमीफ़ाइनलएट जो फैबर फील्ड

नंबर 1 हेफील्ड 6, नंबर 4 सेक्रेड हार्ट 0

नंबर 2 रैंडोल्फ 4, नंबर 3 न्यूयॉर्क मिल्स 3

तीसरा स्थान

नंबर 3 न्यूयॉर्क मिल्स 9, नंबर 4 सेक्रेड हार्ट 8

शुक्रवार, 17 जून

टारगेट फील्ड, मिनियापोलिस में

चैंपियनशिप

नंबर 2 रैंडोल्फ़ 2, नंबर 1 हेफ़ील्ड 1

मिनेसोटा

कक्षा एए राज्य टूर्नामेंट

डिक पुट्ज़ फील्ड में, सेंट क्लाउड

मंगलवार, 14 जून

क्वार्टर फाइनल

नंबर 1 फेयरमोंट 8, सिबली ईस्ट 3

नंबर 5 रोचेस्टर लूर्डेस 7, नंबर 4 वडेना-डियर क्रीक 3

सेंट एग्नेस 8, नंबर 2 वाटरटाउन-मेयर 4

रोसेउ 13, नंबर 3 दुलुथ मार्शल 2

बुधवार, 15 जून

सांत्वना

हड्डी रोग खेल मैदान में, Sartell

नंबर 4 वडेना-डियर क्रीक 6, सिबली ईस्ट 3

नंबर 3 दुलुथ मार्शल 8, नंबर 2 वॉटरटाउन मेयर 4

डिक पुट्ज़ फील्ड में

पांचवां स्थान

नंबर 3 दुलुथ मार्शल 5, नंबर 4 वडेना-डियर क्रीक 4

डिक पुट्ज़ फील्ड में सेमीफ़ाइनल

नंबर 1 फेयरमोंट 7, नंबर 5 रोचेस्टर लूर्डेस 2

रोसेउ 8, सेंट एग्नेस 1

तीसरा स्थान

नंबर 5 रोचेस्टर लूर्डेस 11, सेंट एग्नेस 9

शुक्रवार, 17 जून

टारगेट फील्ड, मिनियापोलिस में

चैंपियनशिप

नंबर 1 फेयरमोंट 7, रोसेउ 0

मिनेसोटा

कक्षा एएए राज्य टूर्नामेंट

चास्का एथलेटिक पार्क में

मंगलवार, 14 जून

क्वार्टर फाइनल

नंबर 1 मनकाटो वेस्ट 1, सेंट फ्रांसिस 0

नंबर 5 अलेक्जेंड्रिया 4, नंबर 4 सेंट थॉमस अकादमी 2

नंबर 2 बेनिल्डे-सेंट। मार्गरेट 4, विनोना 1

ग्रैंड रैपिड्स 2, नंबर 3 महतोमेदी 0

बुधवार, 15 जून

सांत्वना

मिनी मेट, जॉर्डन में

सेंट फ्रांसिस 10, नंबर 4 सेंट थॉमस अकादमी 4

नंबर 3 महतोमेदी 10, विनोना 3

पांचवां स्थान

नंबर 3 महतोमेदी 10, सेंट फ्रांसिस 0

सेमीफ़ाइनलचस्का एथलेटिक पार्क में

नंबर 1 मनकाटो वेस्ट 3, नंबर 5 अलेक्जेंड्रिया 2

नंबर 2 बेनिल्डे-सेंट। मार्गरेट्स 10, ग्रैंड रैपिड्स 8

तीसरा स्थान

नंबर 5 अलेक्जेंड्रिया 13, ग्रैंड रैपिड्स 3

शुक्रवार, 17 जून

टारगेट फील्ड, मिनियापोलिस में

चैंपियनशिप

नंबर 2 बेनिल्डे-सेंट। मार्गरेट्स 4, नंबर 1 मैनकाटो वेस्ट 3

मिनेसोटा

कक्षा एएएए राज्य टूर्नामेंट

सीएचएस फील्ड में, सेंट पॉल

मंगलवार, 14 जून

क्वार्टर फाइनल

नंबर 1 फार्मिंगटन 3, पार्क 2

नंबर 4 मेपल ग्रोव 5, नंबर 5। सेंट लुइस पार्क 2

नंबर 2 स्टिलवॉटर 6, सारटेल 5

चन्हासेन 14, नंबर 3 एंडोवर 0

बुधवार, 15 जून

सांत्वना

परेड स्टेडियम, मिनियापोलिस में

पार्क 10, नंबर 5. सेंट लुइस पार्क 0

सारटेल 8, नंबर 3 एंडोवर 3

पांचवां स्थान

पार्क 5, सारटेल 2

गुरुवार, 16 जून

सेमीफ़ाइनलसीएचएस फील्ड में, सेंट पॉल

नंबर 1 फार्मिंगटन 7, नंबर 4 मेपल ग्रोव 5

नंबर 2 स्टिलवॉटर 5, चन्हासेन 3

तीसरा स्थान

चन्हासेन 6, नंबर 4 मेपल ग्रोव 3

शुक्रवार, 17 जून

टारगेट फील्ड, मिनियापोलिस में

चैंपियनशिप

नंबर 2 स्टिलवॉटर 8, नंबर 1 फार्मिंगटन 1

पुरस्कार

हार्ट ओ'लेक्स सम्मेलन

सभी सम्मेलन

केडेन कैमाचो, ग्रांट एंडरसन, जॉर्डन समर्स, दिलवर्थ-ग्लिंडन-फेल्टन; रियान सोलबर्ग, बेन शुमान्स्की, चास मेल्विन, लोगान पुलजी, परहम; पेटन ब्लेकवे, कार्सन मैकनील, पेलिकन रैपिड्स; स्कॉट सेम, मार्क जारोज़वेस्की, फ्रैज़ी; Jayden Ambuhl, Ryan Sperr, Hawley; ट्रैविस एफ़ेल्ड, बार्न्सविले; डैनेल अर्न्स्ट, ब्रेकेनरिज

माननीय उल्लेख

ऑस्टिन एंडरसन, कार्सन बेरेथ, डीजीएफ; जैक मेन्सिंग, गैंबल बाय, ब्लेज़ श्मिट, एश्टन डेटलॉफ़, परहम; टिम्मी गुलेर, ल्यूक सोजॉली, पेलिकन रैपिड्स; काले ओवसाक, जैच लॉन्गफोर्स, फ्रैज़ी; एथन ओस्ट्रोवस्की, एडन डाहल, हॉली; आशेर ओ'ओरियन; बार्न्सविल; कोलिन रॉबर्ट्स, ब्रेकेनरिज

गोल्फ़

शौक़ीन व्यक्ति

परिणाम

गुरुवार, 16 जून

रेड रिवर वैली सीनियर मेन्स गोल्फ एसोसिएशन

हॉली (मिन।) गोल्फ क्लब में

उड़ान 1: 1. केविन रुड, ट्विन वैली, मिन।, 68; 2. डॉन नेट्ज़के, वाहप्टन, एनडी, 70; टी 3. रोजर लिपेट्स्की, मूरहेड, 72; माइक सीली, डेट्रॉइट लेक, मिन।, 72

उड़ान 1A: 1. नॉर्म फोर्स्टर, फ़ार्गो, 66; टी2. बॉब पीटरसन, हॉली, मिन।, 67; स्टीव विल्सन, डेट्रॉइट लेक, मिन।, 67; वॉरेन लुंडबर्ग, फ़ार्गो, 67

उड़ान 2: T1. जिम नेल्सन, लास वेगास, 70; ब्रूस लार्सन, फ़ार्गो, 70; टी 3. क्रेग हेगन, मूरहेड, 71; जॉर्ज कुक, मूरहेड, 71; स्टीव चार्लटन, मूरहेड, 71

उड़ान 2A: 1. डेल ब्राउन, फ़ार्गो, 62; 2. डौग हंटर, फ़ार्गो, 67; टी 3. डिक एंडरसन, वेस्ट फ़ार्गो, 68; डेल स्टिनार, फ़ार्गो, 68

उड़ान 3: 1. जिम बसाराबा, फ़ार्गो, 68; 2. जेरी रटन, हॉली, मिन।, 69; टी 3. डेनिस श्मिटके, दिलवर्थ, मिन।, 70; एलन होचल्टर, फ़ार्गो, 70

उड़ान 3ए: 1. हारलन इसेन्सी, मूरहेड, 62; 2. बॉब इवरसन, ग्लाइंडन, मिन।, 63; बिल उरी, लेक पार्क, मिन।, 65

उड़ान 4: 1. रिक गार्टनर, फ़ार्गो, 70; 2. डेनिस गीयर, फ़ार्गो, 71; टी 3. केल्विन जैकबसन, बार्न्सविले, मिन।, 72; स्टीव वासबर्ग, फ़ार्गो, 72

उड़ान 4A: 1. माइक गोएटेल, मूरहेड, 64; 2. गॉर्डन न्यक्विस्ट, फ़ार्गो, 65; टी 3. रेनो फ्लेक, मूरहेड, 66; लैरी राइट, फ़ार्गो, 66

उड़ान 5: 1. पॉल नॉल, फ़ार्गो, 66; 2. डैन व्हिटमैन, फ़ार्गो, 67; टी 3. माइक कोटा, मूरहेड, 68; टेरी पहल, वाहपेटन, एनडी, 68

उड़ान 5A: 1. जैरी जैकब्स, मूरहेड, 65; टी2. ड्वेन मेयर, फ़ार्गो, 65; केर्मिट नेड्रेबो, आर्थर, एनडी, 65

उड़ान 6: 1. रे विल्सन, हिल्सबोरो, एनडी, 67; 2. बॉब ग्रीन, फ़ार्गो, 68; 3. माइक Deutsch, फ़ार्गो, 71

उड़ान 6A: 1. जॉन एस्सेर, रिचविले, मिन।, 60; 2. जैक ग्रीनवुड, फ़ार्गो, 62; जॉन एबी, मेविल, एनडी, 63

उड़ान 7A: 1. लैरी रेहडर, फर्गस फॉल्स, मिन।, 63; 2. जॉन फेनलैंडर, ओटरटेल, मिन।, 66; टी 3. विल राइट, फ़ार्गो, 69; डोनाल्ड डी। ग्रीन, वेस्ट फ़ार्गो, 69; बॉब पॉस, फर्गस फॉल्स, मिन।, 69

बुधवार, 15 जून

रेड रिवर वैली सीनियर मेन्स गोल्फ एसोसिएशनहार्ट ऑफ़ द वैली गोल्फ कोर्स, एडा, मिन।

उड़ान 1: 1. रिक गार्टनर, फ़ार्गो, 68; टी2. टॉम शोमन, वेस्ट फ़ार्गो, डीन हैशबर्गर, फ़ार्गो, 69

उड़ान 1A: 1. नॉर्म फोर्स्टर, फ़ार्गो, 64; 2. डेल ब्राउन, फ़ार्गो, 65; टी 3. स्टीव रेडनीकी, ट्विन वैली, एमएन, गेरी रेडबॉघ, वेस्ट फारगो, 69

उड़ान 2A: 1. डैन बॉमगार्टन, कैसलटन, 56; 2. रिचर्ड श्मिट, मूरहेड, 65; 3. लियो सिलबरनागल, फ़ार्गो, 66

उड़ान 3ए: 1. गैरी हैनसन, वेस्ट फारगो, 65; 2. रॉबर्ट मेयर, फ़ार्गो, 66; 3. हेरोल्ड थॉम्पसन, फ़ार्गो, 67

एक में छेद

गुरुवार, 16 जून

टेलर कैवानघ ने ऑक्सबो कंट्री क्लब में 122-यार्ड नंबर 7 होल को गैप वेज का उपयोग करके हासिल किया

सोमवार, 13 जून

नोलन वेस्ट्रा ने 139-यार्ड नंबर 6 होल को मूरहेड्स विलेज ग्रीन गोल्फ कोर्स में पिचिंग वेज का उपयोग करके हासिल किया

लाक्रोस

हाई स्कूल के लड़के

परिणाम/अनुसूची

मिनेसोटा

क्लास ए बॉयज स्टेट टूर्नामेंट

मंगलवार, 14 जून

स्टिलवॉटर हाई स्कूल में

क्वार्टर फाइनल

नंबर 3 प्रायर लेक 19, फार्मिंगटन 10

शताब्दी 10, नंबर 2 चन्हासेन 8

नंबर 4 स्टिलवॉटर 18, नंबर 5 वुडबरी 5

नंबर 1 बेनिल्डे-सेंट। मार्गरेट 19, मूरहेड 4

गुरुवार, 16 जून

रोज़विल हाई स्कूल में

सांत्वना

नंबर 2 चन्हासेन 11, फार्मिंगटन 9

नंबर 5 वुडबरी 15, मूरहेड 7

सेमीफ़ाइनल

नंबर 3 प्रायर लेक 20, सेंटेनियल 7

नंबर 1 बेनिल्डे-सेंट। मार्गरेट्स 15, नंबर 4 स्टिलवॉटर 10

शनिवार, 18 जून

रोज़विल हाई स्कूल में

पांचवां स्थान

9) नंबर 2 चन्हासेन बनाम नंबर 5 वुडबरी, सुबह 11 बजे

तीसरा स्थान

10) शताब्दी बनाम नंबर 4 स्टिलवॉटर, दोपहर 1 बजे

स्टिलवॉटर हाई स्कूल में

चैंपियनशिप

11) नंबर 3 प्रायर लेक बनाम नंबर 1 बेनिल्डे-सेंट। मार्गरेट, शाम 6 बजे

हाई स्कूल की लड़कियां

परिणाम/अनुसूची

मिनेसोटा

क्लास ए गर्ल्स स्टेट टूर्नामेंट

मंगलवार, 14 जून

रोज़विल हाई स्कूल में

क्वार्टर फाइनल

नंबर 3 रोजमाउंट 10, एंडोवर 7

नंबर 2 लेकविले साउथ 10, एल्क रिवर / ज़िम्मरमैन 9

नंबर 4 बेनिल्डे-सेंट। मार्गरेट्स 8, नंबर 5 जेंट्री 7

नंबर 1 चन्हासेन 18, स्टिलवॉटर 4

गुरुवार, 16 जून

स्टिलवॉटर हाई स्कूल में

सांत्वना

एल्क नदी/ज़िम्मरमैन 9, एंडोवर 8

स्टिलवॉटर 12, नंबर 5 जेंट्री 7

सेमीफ़ाइनल

नंबर 2 लेकविले साउथ 14, नंबर 3 रोजमाउंट 13

नंबर 1 चन्हासेन 11, नंबर 4 बेनिल्डे-सेंट। मार्गरेट की 8

शनिवार, 18 जून

रोज़विल हाई स्कूल में

पांचवां स्थान

एल्क नदी/ज़िम्मरमैन बनाम स्टिलवॉटर, सुबह 11 बजे

तीसरा स्थान

10) नंबर 3 रोजमाउंट बनाम नंबर 4 बेनिल्ड-सेंट। मार्गरेट, दोपहर 1 बजे

स्टिलवॉटर हाई स्कूल में

चैंपियनशिप

11) नंबर 2 लेकविले साउथ बनाम नंबर 1 चन्हासेन, दोपहर 3:30 बजे

हमारा न्यूज़रूम कभी-कभी "स्टाफ" की एक बायलाइन के तहत कहानियों की रिपोर्ट करता है। अक्सर, "स्टाफ" बायलाइन का उपयोग तब किया जाता है जब बुनियादी समाचारों को फिर से लिखा जाता है जो आधिकारिक स्रोतों से उत्पन्न होते हैं, जैसे कि सड़क बंद होने के बारे में शहर की प्रेस विज्ञप्ति, और जिसके लिए बहुत कम या कोई रिपोर्टिंग की आवश्यकता नहीं होती है। कभी-कभी, इस बायलाइन का उपयोग तब किया जाता है जब किसी समाचार में कई लेखक शामिल होते हैं या जब विभिन्न स्रोतों से पूर्व में रिपोर्ट किए गए समाचारों को एकत्रित करके कहानी बनाई जाती है। यदि बाहरी स्रोतों का उपयोग किया जाता है, तो इसे कहानी के भीतर नोट किया जाता है।
आगे क्या पढ़ें
मूरहेड के गेविन गैस्ट ने केवल एक अनर्जित रन की अनुमति दी और ब्लूज़ ने शुक्रवार को कम स्कोर वाला गेम जीता।
शुक्रवार, 17 जून, 2022 से डोम इज़ो के साथ हॉट माइक।
शुक्रवार, 17 जून, 2022 से डोम इज़ो के साथ हॉट माइक।
शीर्ष नॉर्थ डकोटा हाई स्कूल सीनियर्स अधिक फुटबॉल खेल की तैयारी के लिए मेविल राज्य में इकट्ठा होते हैं