सोनेएक्सच

अब सदस्यता लेंएक वर्ष का समाचार प्राप्त करें और साथ ही एक उपहार बॉक्स भी प्राप्त करें!
अब सदस्यता लेंएक वर्ष का समाचार प्राप्त करें और साथ ही एक उपहार बॉक्स भी प्राप्त करें!

विज्ञापन

विज्ञापन

शुक्रवार, 10 जून के लिए स्कोरबोर्ड

स्थानीय और क्षेत्रीय स्कोर और परिणाम

सेंट माइकल-अल्बर्टविले में शुक्रवार, 10 जून, 2022 को मिनेसोटा स्टेट ट्रैक एंड फील्ड मीट के दौरान पेरम की जेडन हैकेल क्लास ए गर्ल्स ट्रिपल जंप में प्रतिस्पर्धा करती है।
माइकल वोसबर्ग/द फोरम
हम ट्रस्ट प्रोजेक्ट का हिस्सा हैं।

बेसबॉल

पेशेवर

स्टैंडिंग

अमेरिकन एसोसिएशन

वेस्ट डिवीजन कान्सास सिटी 18-7 .720 —

विज्ञापन

रेडहॉक्स 16-9 .640 2

लिंकन 14-10 .583 3.5

विन्निपेग 12-13 .480 6

सिओक्स सिटी 10-14 .417 7.5

सिओक्स फॉल्स 8-18 .308 10.5

पूर्व डिवीजन

शिकागो 17-8 .680 —

केन काउंटी 13-12 .520 4

विज्ञापन

मिल्वौकी 13-12 .520 4

लेक कंट्री 12-14 .462 5.5

गैरी 12-15 .444 6

क्लेबर्न 6-19 .240 11

परिणाम/अनुसूची

अमेरिकन एसोसिएशन

गुरुवार, 9 जून

सिओक्स फॉल्स 4, फ़ार्गो-मूरहेड 2

विज्ञापन

सिओक्स सिटी 9, केन काउंटी 3

केन काउंटी 6, सिओक्स सिटी 0

गैरी साउथशोर 6, लेक कंट्री 5

शिकागो 3, लिंकन 1

क्लेबर्न 6, मिल्वौकी 2

कैनसस सिटी 4, विन्निपेग 2

शुक्रवार, 10 जून

लेक कंट्री 16, फ़ार्गो-मूरहेड 10

गैरी साउथशोर 7, सिओक्स सिटी 3 (एफ/7 सराय।)

Sioux City 2, गैरी साउथशोर 0 (F/7 सराय।)

विन्निपेग 13, केन काउंटी 2

कैनसस सिटी 10, शिकागो 2

लिंकन 4, सिओक्स फॉल्स 0

मिल्वौकी 13, क्लेबर्न 9

शनिवार, 11 जून

फ़ार्गो-मूरहेड में लेक कंट्री, शाम 6 बजे

गैरी साउथशोर में सिओक्स सिटी, शाम 4 बजे

केन काउंटी में विन्निपेग, शाम 6:30 बजे

शिकागो में कैनसस सिटी, शाम 6 बजे

लिंकन में सिओक्स फॉल्स, शाम 7:05 बजे

क्लेबर्न में मिल्वौकी, शाम 7:06 बजे

रविवार, 12 जून

फ़ार्गो-मूरहेड में लेक कंट्री, दोपहर 1 बजे

गैरी साउथशोर में सिओक्स सिटी, दोपहर 2 बजे

केन काउंटी में विन्निपेग, दोपहर 1 बजे

शिकागो में कैनसस सिटी, दोपहर 3 बजे

लिंकन में सिओक्स फॉल्स, दोपहर 1:05 बजे

क्लेबर्न में मिल्वौकी, शाम 6 बजे

उच्च विद्यालय

परिणाम/अनुसूची

उत्तरी डकोटा

एनडीएचएससीए क्लास बी ऑल-स्टेट टीम

प्रथम दल

ब्रेंडन मास्जो, सेंट्रल कैस; जैक मेट्ज़गर, उत्तरी कैस; निक थॉम्पसन, किन्ड्रेड-रिचलैंड; काइल ओडेनबैक, थॉम्पसन; कोल हेबल, हिल्सबोरो/सेंट्रल वैली; लैंडन कोएनिग, मे-पोर्ट-सीजी; कॉर्बन पॉट्स, लामोरे/लिचविले/मैरियन; लैंडन पीहल, लामोरे/लिचविले/मैरियन; टेट मार्ट, लामोरे/लिचविले/मैरियन; कार्टर टेट्रौल्ट, लैंगडन/एडमोर/म्यूनिख; जैक रोमफो, लैंगडन/एडमोर/म्यूनिख; डेन हैगलर, नॉर्थ स्टार; केकोआ मुनोस, सरे; कॉलिन डीन, वेल्वा/ड्रेक/एनामोज; कोल्टन फ्रांसिस, सरे; कार्सन येल, डेस लैक्स-बर्लिंगटन; जो सेवेलकौल, रेनविल काउंटी; ट्रैपर स्काल्स्की, बेउला; माइकल फैगरलैंड, शिलोह; ट्रेस किंग, शिलोहो

दूसरी टीम

एथन मुचो, सेंट्रल कैस; एलेक्स एवरसन, सेंट्रल कैस; ऑस्टिन रयग, हैटन/नॉर्थवुड; टायलर कनिंघम, थॉम्पसन; एंथनी हैनसन, लामोरे / लिचविले / मैरियन; ब्रैडी ओमदहल, पार्क नदी; टोनी विलारियल, ग्राफ्टन; ब्रॉडी श्नीबेल, रग्बी; गैनन हॉल, रेनविल काउंटी; पैक्सटन यस्टास, डेस लैक्स-बर्लिंगटन; टायसन विक, हेज़न; एली थॉम्पसन, शिलोहो

NDHSCA उत्कृष्ट वरिष्ठ एथलीट:ट्रैपर स्काल्स्की, बेउलाह

एनडीएचएससीए कोच ऑफ द ईयर:डेरोल्ड हौगेन, लामोरे / लिचविले / मैरियन

मिनेसोटा

कक्षा 4ए धारा 8 टूर्नामेंट

गुरुवार, 2 जून

क्वार्टर फाइनल

नंबर 1 सेंट माइकल-अल्बर्टविले 8, नंबर 5 मूरहेड 3

नंबर 6 सारटेल 6, नंबर 2 रोजर्स 4

एलिमिनेशन गेम्स

नंबर 4 बेमिडजी 11, सेंट क्लाउड क्रश 8

नंबर 3 एल्क रिवर 10, नंबर 7 ब्रेनरड 0

मंगलवार, 7 जून

सेमीफ़ाइनल

नंबर 6 सारटेल 5, नंबर 1 सेंट माइकल-अल्बर्टविले 2

एलिमिनेशन गेम्स

शीत वसंत में

नंबर 2 रोजर्स 9, नंबर 4 बेमिडजी 8

नंबर 3 एल्क रिवर 4, नंबर 5 मूरहेड 0

नंबर 2 रोजर्स 16, नंबर 3 एल्क रिवर 1

बुधवार, 8 जून

एलिमिनेशन फाइनल

शीत वसंत में

नंबर 2 रोजर्स 10, नंबर 1 सेंट माइकल-अल्बर्टविले 7

गुरुवार, 9 जून

शीत वसंत में

चैंपियनशिप

नंबर 6 सारटेल 9, नंबर 2 रोजर्स 1

कक्षा 2ए धारा 8 टूर्नामेंट

गुरुवार, 2 जून

ईस्ट ग्रैंड फोर्क्स में

1N ईस्ट ग्रैंड फोर्क्स 5, 4N वाररोड 4

2एन रोसेउ 13, 6एन थीफ रिवर फॉल्स 2

पेरहाम में

1एस पेरम 18, 4एस पेलिकन रैपिड्स 1

3एस फर्गस फॉल्स 14, 2एस दिलवर्थ-ग्लिंडन-फेल्टन 12

एलिमिनेशन गेम्स

ईस्ट ग्रैंड फोर्क्स में

4एन वाररोड 8, 6एन थीफ रिवर फॉल्स 3

पेरहाम में

2एस दिलवर्थ-ग्लिडन-फेल्टन 8, 4एस पेलिकन रैपिड्स 7

क्वार्टर फाइनल

ईस्ट ग्रैंड फोर्क्स में

2एन रोसेउ 8, 1एन ईस्ट ग्रैंड फोर्क्स 1

पेरहाम में

1एस पेरहम 8, 3एस फर्गस फॉल्स 1

मंगलवार, 7 जून

पार्क रैपिड्स में

एलिमिनेशन गेम्स

9) 3एस फर्गस फॉल्स 6, 4एन वाररोड 0

2एस दिलवर्थ-ग्लिडन-फेल्टन 9, 1एन ईस्ट ग्रैंड फोर्क्स 1

सेमीफ़ाइनल

2एन रोसेउ 8, 1एस परहम 3

उन्मूलन खेल

2एस दिलवर्थ-ग्लिडन-फेल्टन 7, 3एस फर्गस फॉल्स 3

गुरुवार, 9 जून

पार्क रैपिड्स में

एलिमिनेशन फाइनल

1एस पेरहम 1, 2एस दिलवर्थ-ग्लिंडन-फेल्टन 0

चैंपियनशिप

1एस परहम 5, 2एन रोसेउ 3

शुक्रवार, 10 जून

2एन रोसेउ 3, 1एस पेरहम 2

क्लास ए सेक्शन 8 टूर्नामेंट

गुरुवार, 2 जून

दुसरा चरण

बेमिडजी राज्य में

4ई महनोमेन-वौबुन 16, 1ई फॉस्टन 3

2ई नॉर्मन काउंटी ईस्ट/उलेन-हिटरडल 9, 3ई लेक ऑफ द वुड्स 2

ग्रीनबुश में

11W सेक्रेड हार्ट 5, 4W वेस्ट मार्शल 3

2W एडा-बोरुप-वेस्ट 7, 3W किट्सन काउंटी सेंट्रल 6 (F/8 सराय।)

क्वार्टर फाइनल

बेमिडजी राज्य में

3ई लेक ऑफ़ द वुड्स 11, 4ई महनोमेन-वाबुन 1

ग्रीनबुश में

1W सेक्रेड हार्ट 3, 2W अदा-बोरुप-वेस्ट 0

एलिमिनेशन गेम्स

बेमिडजी राज्य में

1ई फॉस्टन 2, 2ई नॉर्मन काउंटी ईस्ट/उलेन-हिटरडल 1

ग्रीनबुश में

4W वेस्ट मार्शल 8, 3W किट्सन काउंटी सेंट्रल 1

शनिवार, 4 जून

एलिमिनेशन गेम्स

2W एडा-बोरुप-वेस्ट 7, 3E लेक ऑफ़ द वुड्स 3

4W वेस्ट मार्शल 5, 2E नॉर्मन काउंटी ईस्ट / उलेन-हिटरडल 2

सेमीफ़ाइनल

1W सेक्रेड हार्ट 11, 1E फॉस्टन 1

मंगलवार, 7 जून

चोर नदी जलप्रपात पर

एलिमिनेशन गेम्स

2W एडा-बोरुप-वेस्ट 5, 4W वेस्ट मार्शल 1

2W एडा-बोरुप-वेस्ट 1, 1E फॉस्टन 0

गुरुवार, 9 जून

चोर नदी जलप्रपात पर

चैंपियनशिप

1W सेक्रेड हार्ट 3, 2W अदा-बोरुप-वेस्ट 2

क्लास ए सेक्शन 6 टूर्नामेंट

गुरुवार, 2 जून

दुसरा चरण

1एन न्यूयॉर्क मिल्स 5, 4एन पार्कर्स प्रेयरी 2

2एन एशबी 4, 3एन ब्रैंडन-इवांसविले 3

1S केरखोवेन-मर्डॉक-सनबर्ग डीईएफ़। 4S बॉर्डर वेस्ट, ज़ब्त

3एस बेलग्रेड-ब्रूटेन-एलरोसा 3, 2एस उपसाला/स्वानविल 1

निकाल देना

4एन पार्कर्स प्रेयरी 11, 3एन ब्रैंडन-इवांसविले 3

2एस उपसाला/स्वानविले 2, 4एस बॉर्डर वेस्ट 0

क्वार्टर फाइनल

1एन न्यूयॉर्क मिल्स 15, 2एन एशबी 3

1एस केरखोवेन-मर्डॉक-सनबर्ग 4, 3एस बेलग्रेड-ब्रूटेन-एलरोसा 1

मंगलवार, 7 जून

मिनेवास्का . में

सेमीफ़ाइनल

1एस केरखोवेन-मर्डॉक-सनबर्ग 2, 1एन न्यूयॉर्क मिल्स 0

एलिमिनेशन गेम्स

3एन बेलग्रेड-ब्रूटेन-एलरोसा 4, 4एन पार्कर्स प्रेयरी 1

2एन एशबी 3, 2एस उप्साला/स्वानविले 0

3एन बेलग्रेड-ब्रूटेन-एलरोसा 8, 2एन एशबी 3

गुरुवार, 9 जून

एलिमिनेशन फाइनल

1एन न्यूयॉर्क मिल्स 10, 3एन बेलग्रेड-ब्रूटेन-एलरोसा 4

चैंपियनशिप

1N न्यूयॉर्क मिल्स 13, 1S केरखोवेन-मर्डॉक-सनबर्ग 2

शुक्रवार, 10 जून

1N न्यूयॉर्क मिल्स 13, 1S केरखोवेन-मर्डॉक-सनबर्ग 3 (F/5 सराय।)

क्लास ए सेक्शन 5 टूर्नामेंट

गुरुवार, 2 जून

दुसरा चरण

1W नेविस 6, 4W सेबेका 5

3W बर्था-हेविट / वर्न्डेल 4, 2W पाइन रिवर-बैकस 0

1ई हिंकले-फिनलेसन 9, 4ई मिल लाख 1

2ई ब्रह्म बनाम 3ई ओगिल्वी 6, 2ई ब्रह्म 2

सोमवार, 6 जून

पियर्ज़ो में

सेमीफाइनल

3W बर्था-हेविट 8, 1E हिंकले-फिनलेसन 2

उन्मूलन खेल

3ई ओगिल्वी 19, 4डब्ल्यू सेबेका 14

2ई ब्रह्म 6, 1डब्ल्यू नेविस 3

मंगलवार, 7 जून

पियर्ज़ो में

उन्मूलन खेल

2ई ब्रह्म 13, 3ई ओगिल्वी 3

एलिमिनेशन फाइनल

1ई हिंकले-फिनलेसन 9, 2ई ब्रह्म 4

गुरुवार, 9 जून

पियर्ज़ो में

चैंपियनशिप

1E हिंकले-फिनलेसन 9, 3W बर्था-हेविट 4

3W बर्था-हेविट 4, 1E हिंकले-फिनलेसन 1

सॉफ्टबॉल

उच्च विद्यालय

परिणाम/अनुसूची

उत्तरी डकोटा

मंगलवार, 7 जून

स्कील्स सॉफ्टबॉल ऑल-स्टार सीरीज

कैसलटन, एनडी . में

वेस्ट ऑल-स्टार्स 12, ईस्ट ऑल-स्टार्स 0

एनडीएपीएसएसए क्लास ए ऑल-स्टेट टीम

मकेना अलेक्जेंडर, केट गीज़लर, मैडिसन ग्लेनके, कायरा नारुम, वेस्ट फ़ार्गो शेयेन; एम्मा जॉनसन, सोफी ओचोकी, वेस्ट फ़ार्गो; एडी वैगनर, फ़ार्गो साउथ; एलिंगटन एंडरसन, सिएरा एरिकसन, मिनोट; एंडी बोरचर्स, मंडन; जेना डेकर, रीज़ हॉक, ताया होपफौफ, डिकिंसन; जेना फिशर, जेम्सटाउन; लोगान ग्रोनबर्ग, बिस्मार्क; एम्मा लैंगमो, वैली सिटी; ब्रुकलिन मॉरिस, बिस्मार्क सेंचुरी; एला स्पीडेल, ग्रैंड फोर्क्स रेड रिवर

NDHSCA पॉवरएड उत्कृष्ट वरिष्ठ एथलीट:एडी वैगनर, फ़ार्गो साउथ

एनडीएचएससीए सबवे कोच ऑफ द ईयर:मार्क वुडबरी, वेस्ट फ़ार्गो शेयेने

एनडीएपीएसएसए क्लास बी ऑल-स्टेट टीम

क्षेत्र 1: तोरी रिक्टर, सेंट्रल कैस; केटी पापी, सेंट्रल कैस; ब्राया मौच, किन्ड्रेड-रिचलैंड; मैटी बर्चिल, किन्ड्रेड-रिचलैंड; पेटन नेल्सन, सेंट्रल कासो

क्षेत्र 2: माया क्रोगस्टेड, थॉम्पसन; ओलिविया डिक, थॉम्पसन; मायसा लार्सन, मे-पोर्ट-सीजी; रेली सैट्रोम, मे-पोर्ट-सीजी

पश्चिम क्षेत्र: टेलर क्रिस्टेंसेन, बेउला; ओलिविया पासा, वेल्वा/ड्रेक/अनामोस; हेलिघ लेमेटा, हार्वे/वेल्स काउंटी; मैकेंज़ी रिस्ट, डेस लैक्स-बर्लिंगटन; जिंजर सेवेलकौल, रेनविल काउंटी; ऐली ब्राटेन, रेनविल काउंटी; मेग सिलबरनागल, हार्ट रिवर; डेज़ी स्पैरो, सेंट्रल मैकलीन; एडी डेल, बेउलाह

मिनेसोटा

क्लास ए स्टेट टूर्नामेंट

कैसवेल पार्क, उत्तर मंकतो . में

गुरुवार, 9 जून

क्वार्टर फाइनल

नंबर 1 निकोललेट 10, मेनहगा 0

नंबर 5 एडगर्टन 3, नंबर 4 रेड लेक फॉल्स 1

नंबर 2 मूस झील-विलो नदी 8, वबाशा-केलॉग 0

नंबर 3 रैंडोल्फ़ 5, उपसाला 1

सांत्वना

नंबर 4 रेड लेक फॉल्स 11, मेनहगा 1

वबाशा-केलॉग 5, उपसाला 1

सेमीफ़ाइनल

नंबर 1 निकोलेट 4, नंबर 5 एडगर्टन 1

नंबर 2 मूस लेक-विलो रिवर 3, नंबर 3 रैंडोल्फ 2

शुक्रवार, 10 जून

चैंपियनशिप

नंबर 1 निकोलेट 3, नंबर 2 मूस झील-विलो नदी 2

तीसरा स्थान

नंबर 3 रैंडोल्फ 6, एडगर्टन 3

पांचवां स्थान

नंबर 4 रेड लेक फॉल्स 9, वबाशा-केलॉग 4

कक्षा एए राज्य टूर्नामेंट

कैसवेल पार्क, उत्तर मंकतो . में

गुरुवार, 9 जून

क्वार्टर फाइनल

नंबर 1 प्रॉक्टर 7, पाइपस्टोन 6

नंबर 4 मेपल लेक 4, नंबर 5 सेंट क्लाउड कैथेड्रल 1

दिलवर्थ-ग्लिंडन-फेल्टन 4, नंबर 2 ले सुएर-हेंडरसन 2

नंबर 3 चैटफील्ड 8, माउंड्स पार्क अकादमी 5

सांत्वना

5) पाइपस्टोन 5, नंबर 5 सेंट क्लाउड कैथेड्रल 4

6) नंबर 2 ले सुउर-हेंडरसन 3, माउंड्स पार्क अकादमी 2

सेमीफ़ाइनल

नंबर 1 प्रॉक्टर 2, नंबर 4 मेपल लेक 1 (F/12 सराय।)

नंबर 3 चैटफील्ड 3, दिलवर्थ-ग्लिंडन-फेल्टन 1

शुक्रवार, 10 जून

चैंपियनशिप

नंबर 3 चैटफील्ड 3, नंबर 1 प्रॉक्टर 2

तीसरा स्थान

नंबर 4 मेपल लेक 9, दिलवर्थ-ग्लिंडन-फेल्टन 0

पांचवां स्थान

नंबर 2 ले सुउर-हेंडरसन 6, पाइपस्टोन 5

कक्षा एएए राज्य टूर्नामेंट

कैसवेल पार्क, उत्तर मंकतो . में

गुरुवार, 9 जून

क्वार्टर फाइनल

नंबर 1 विनोना 9, रोकोरी 0

नंबर 4 चिसागो लेक्स 6, नंबर 5 बेनिल्डे-सेंट। मार्गरेट 1

नंबर 2 मनकाटो वेस्ट 5, मॉन्टिसेलो 1

सिमली 3, नंबर 3 सेंट एंथोनी विलेज 2

सांत्वना

नंबर 5 बेनिल्डे-सेंट। मार्गरेट 10, रोकोरी 0

नंबर 3 सेंट एंथोनी विलेज 16, मोंटिसेलो 5

सेमीफ़ाइनल

नंबर 1 विनोना 4, नंबर 4 चिसागो झीलें 0

नंबर 2 मनकाटो वेस्ट 4, सिमली 3

शुक्रवार, 10 जून

चैंपियनशिप

नंबर 2 मनकाटो वेस्ट 5, नंबर 1 विनोना 1

तीसरा स्थान

नंबर 4 चिसागो झील 8, सिमली 2

पांचवां स्थान

नंबर 3 सेंट एंथोनी विलेज 10, नंबर 5 बेनिल्डे-सेंट। मार्गरेट का 0

कक्षा एएएए राज्य टूर्नामेंट

कैसवेल पार्क, उत्तर मंकतो . में

गुरुवार, 9 जून

क्वार्टर फाइनल

नंबर 1 व्हाइट बियर लेक 3, लेकविले साउथ 0

नंबर 4 वन झील 6, नंबर 5 शताब्दी 3

नंबर 2 ब्रेनरड 4, ईस्ट रिज 3

हॉपकिंस 3, नंबर 3 चन्हासेन 1

सांत्वना

नंबर 5 सेंटेनियल 5, लेकविले साउथ 3

ईस्ट रिज 4, नंबर 3 चन्हासेन 2

सेमीफ़ाइनल

नंबर 4 वन झील 5, नंबर 1 सफेद भालू झील 2

नंबर 2 ब्रेनरड 5, हॉपकिंस 2

शुक्रवार, 10 जून

चैंपियनशिप

नंबर 4 वन झील 6, नंबर 2 ब्रेनरड 0

तीसरा स्थान

हॉपकिंस 6, नंबर 1 व्हाइट बियर लेक 0

पांचवां स्थान

नंबर 5 शताब्दी 4, ईस्ट रिज 2

ट्रैक और फील्ड

हाई स्कूल के लड़के

परिणाम

शनिवार, 11 जून

मिनेसोटा

बॉयज़ स्टेट ट्रैक एंड फील्ड मीट, सुबह 9 बजे, सेंट माइकल-अल्बर्टविले हाई स्कूल में

हाई स्कूल की लड़कियां

परिणाम

शनिवार, 11 जून

मिनेसोटा

सेंट माइकल-अल्बर्टविले हाई स्कूल में गर्ल्स स्टेट ट्रैक एंड फील्ड मीट, सुबह 9 बजे

गोल्फ़

हाई स्कूल के लड़के

परिणाम/अनुसूची

उत्तरी डकोटा

एनडीएचएससीए क्लास बी ऑल-स्टेट टीम

चैंप हेटिच, बेउलाहल; पॉल ओल्सन, दयालु; ज़ाचरी हेंड्रिकसन, अवर रिडीमर; कोल होल्जर, सेंट्रल कैस; ल्यूक एंडरसन, ग्लेनबर्न; ब्रॉक वोहल, किन्ड्रेड; जॉर्डन एंडरसन, ग्लेनबर्न; मैक्स पामर, बॉटिन्यू; कार्सन कुलसेथ, बोमन काउंटी; मैक्स मैकक्विलन, किन्ड्रेड; एडन हॉल, उत्तरी कासो

NDHSCA उत्कृष्ट वरिष्ठ एथलीट:कोड़ी कार्ड, फ़ार्गो ओक ग्रोव

एनडीएचएससीए कोच ऑफ द ईयर:पेरी पियाट्ज़, Kindred

शौक़ीन व्यक्ति

परिणाम

गुरुवार, 9 जून

रेड रिवर वैली सीनियर मेन्स गोल्फ एसोसिएशन

गूज रिवर गोल्फ कोर्स, हिल्सबोरो में

उड़ान 1: 1. टॉम शोमन, वेस्ट फारगो, 64; 2. रिक गार्टनर, फ़ार्गो, 67; 3. टिम ली, हिल्सबोरो, 68

उड़ान 1A: 1. नॉर्म फोर्स्टर, फ़ार्गो, 59; 2. गेरोल्ड ग्रिगर, फ़ार्गो, 65; 3. रे हर्बेल, मैपलटन, एनडी, 67

उड़ान 2A: 1. बॉब इवरसन, ग्लाइंडन, 60; 2. लियो सिलबरनागेल, फारगो, 61; 3. माइक गोएटल, मूरहेड, 62

उड़ान 3A: 1. डेविड गॉलरेप, मेसा, AZ, 64; 2. वर्नोन लूफ़्ट, फ़ार्गो, 65; टी 3. रॉबर्ट मायर, फ़ार्गो, केर्मिट नेब्रेबो, आर्थर, एनडी, एल्डोर स्कीड, फ़ार्गो, 66

उड़ान 4A: 1. पैट्रिक मैलोनी, मूरहेड, 63; 2. टॉम वेसल, फ़ार्गो, 64; टी 3. गेराल्ड रिचर्ड, फ़ार्गो, चार्ल्स पीपर, फ़ार्गो, 65

बुधवार, 8 जून

रेड रिवर वैली सीनियर मेन्स गोल्फ एसोसिएशन

लियोनार्ड (एनडी) कंट्री क्लब में

उड़ान 1: टॉम इलियट, फ़ार्गो, 74; टी2. ब्रूस लाइकेन, किन्ड्रेड, एनडी, 75; केविन रुड, ट्विन वैली, मिन।, 75

उड़ान 1A: 1. डेल ब्राउन, फ़ार्गो, 69; टी2. ली जॉनसन, फ़ार्गो, 71; नॉर्म फोर्स्टर, फ़ार्गो, 71; रिचर्ड श्मिट, मूरहेड, 71; डिक एंडरसन, वेस्ट फ़ार्गो, 71

उड़ान 2A: 1. बिल मिशेल, फ़ार्गो, 68; 2. जॉन हेस्टिंग्स, वेस्ट फ़ार्गो, 71; टी 3. केर्मिट नेड्रेबो, आर्थर, एनडी, 72; रेनो फ्लेक, मूरहेड, 72

उड़ान 3A: 1. वर्नोन लुफ्ट, फ़ार्गो, 69; 2. पॉल सैंडबेक, वेस्ट फ़ार्गो, 70; 3. हेरोल्ड थॉम्पसन, फ़ार्गो, 80

एक में छेद

सोमवार, 6 जून

रॉब फील्ड ने 25-डिग्री हाइब्रिड का उपयोग करके मूरहेड्स विलेज ग्रीन गोल्फ कोर्स में 121-यार्ड नंबर 6 होल में प्रवेश किया।

लाक्रोस

हाई स्कूल के लड़के

परिणाम/अनुसूची

मिनेसोटा

क्लास ए सेक्शन 8 टूर्नामेंट

मंगलवार, 7 जून

सेमीफ़ाइनल

नंबर 1 सेंट माइकल-अल्बर्टविले 11, नंबर 5 स्टॉर्म'एन सबर्स 6

नंबर 2 मूरहेड 10, नंबर 6 एल्क रिवर 4

गुरुवार, 9 जून

चैंपियनशिप

मॉन्टिसेलो में

नंबर 2 मूरहेड 9, नंबर 1 सेंट माइकल-अल्बर्टविले 2

हाई स्कूल की लड़कियां

परिणाम/अनुसूची

मिनेसोटा

क्लास ए सेक्शन 8 टूर्नामेंट

मंगलवार, 7 जून

सेमीफ़ाइनल

नंबर 1 एल्क रिवर / ज़िम्मरमैन 20, नंबर 5 मूरहेड 2

नंबर 2 बफ़ेलो 11, नंबर 3 सेंट माइकल-अल्बर्टविले 7

गुरुवार, 9 जून

चैंपियनशिप

उच्च बीज पर

नंबर 1 एल्क रिवर / ज़िम्मरमैन 23, नंबर 2 बफ़ेलो 3

टेनिस

हाई स्कूल की लड़कियां

पुरस्कार

उत्तरी डकोटा

एनडीएचएससीए क्लास ए ऑल-स्टेट टीम

एकल

मिमी गु, वेस्ट फ़ार्गो शेयेन; मारिसा ब्यूरियन, पैगे मैककॉर्मिक, फ़ार्गो डेविस; एरिका स्पैन्जर, फार्गो नॉर्थ फोबे ओल्सन, जेम्सटाउन; सोफी फेल्डरमैन, मंडन;

दोगुना हो जाता है

जूलिया वुल्फ/मैडलिन एबॉट, फ़ार्गो शेनली; लिली एंड्रयूज/इंडिया रोहल, फार्गो डेविस; सोफिया एगे / ईडन ओल्सन, मिनोट; अलेह मैकफर्सन/चेल्सा क्रॉम, बिस्मार्क लिगेसी; माया कुबसाद/एरिका ली, बिस्मार्क सेंचुरी

हमारा न्यूज़रूम कभी-कभी "स्टाफ" की एक बायलाइन के तहत कहानियों की रिपोर्ट करता है। अक्सर, "स्टाफ" बायलाइन का उपयोग तब किया जाता है जब बुनियादी समाचारों को फिर से लिखा जाता है जो आधिकारिक स्रोतों से उत्पन्न होते हैं, जैसे कि सड़क बंद होने के बारे में शहर की प्रेस विज्ञप्ति, और जिसके लिए बहुत कम या कोई रिपोर्टिंग की आवश्यकता नहीं होती है। कभी-कभी, इस बायलाइन का उपयोग तब किया जाता है जब किसी समाचार में कई लेखक शामिल होते हैं या जब विभिन्न स्रोतों से पूर्व में रिपोर्ट किए गए समाचारों को एकत्रित करके कहानी बनाई जाती है। यदि बाहरी स्रोतों का उपयोग किया जाता है, तो इसे कहानी के भीतर नोट किया जाता है।
आगे क्या पढ़ें
फ़ार्गो - क्रिस हॉवेल ने मूरहेड कंट्री क्लब में हेड प्रोफेशनल के रूप में पदभार संभाला है और इसके साथ ही एमसीसी में 24-26 जून के लिए निर्धारित वेराज़िटी स्टोरेज द्वारा प्रस्तुत वार्षिक रेड रिवर एमेच्योर के लिए प्रभार का नेतृत्व किया है। Verazity के क्रिस और जॉनी मिलर टूर्नामेंट के बारे में बात करते हैं।
फ़ार्गो - एनडीएसयू बास्केटबॉल जकारी व्हाइट के साथ अपने रोस्टर में देर से शामिल होता है।
विल बच्चन और आरोन ब्रेइटबैक ने पोस्ट 2 के अपराध का नेतृत्व किया
डोम इज़ो के साथ हॉट माइक शुक्रवार, 10 जून, 2022 से।